АнжеликоманияВход

Для поклонников Прекрасной Маркизы Ангелов

Поделиться

descriptionЧитаю ли мужчины Анжелику?

more_horiz
знаете такие примеры?

_________________ _ _ _
Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар!(с)

descriptionRe: Читаю ли мужчины Анжелику?

more_horiz
Ну не знаю как читают, но к примеру у меня папа смотрел Анжелику и ему нравится. И наверное скорее всего читал, потому что у нас большая библиотека и мама говорила, что папа все прочитал. я помню когда ее впервые пустили (при мне), это было в 2007 году, до того ее не показывали вообще, у нас тогда компьютер появился, но интернета еще не было, скачать нельзя было и не продавались диски. Так папа как узнал, что будут показывать - брата усадил и сказал записывать)) sm75

_________________ _ _ _
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я подумаю об этом завтра. Завтра будет совсем другой день...

more_horiz
Думаю, что читают! например, друг моего отца читает и ему нравится)) l_book

_________________ _ _ _
Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар!(с)

more_horiz
Мы с папой чуть не поссорились из-за этого, благо мама нас разняла.Ему вообще эти "женские сопли" не нравятся, а в этот раз упомянул "Войну и мир" - бал Наташи Ростовой и ее чувства, назвал это "Такой бредятиной!", а насчет Анжелики удивился, как она мне еще не надоела. Книгу он не читал, хотя когда показывали фильм смотрел с некоторым интересом. Когда я спрашиваю его мнение по поводу того или иного момента, отвечает уклончиво. Скарлетт ему нравится больше, он даже несколько фраз из фильма запомнил.

_________________ _ _ _
Вдали от вас я не жила, а только выживала

more_horiz
Права доступа к этому форуму: